Зу
Зульфия

Почему кот весь день спит?!

Ну как сказать кот, ему всего 7 месяцев. Два дня уже спит... До этого постоянно бегал и играл со своим другом котом) А щас нет :СС
Что с ним? Заболел?

El
Elena

на всякий случай проверь температуру, если норма то пусть спит, а если температура есть то сходи к вет. врачу. Удачи!

Маргарита Зайцева

Он домашнее животное) Его организм в отличие от диких не развит в сторону активности)

Дмитрий Белов

померяете температуру если переживаете

Игорь Ковешников

Это его работа

Марина Щиголева

а что ему делать есть и спать летом можно и погулять

Олег Андрейченко

7 месяцев - уже самый полноценный кот: )
измерьте температурку: обычный или электронный градусник на конце смазывайте маслом обильно, чтобы стекало прямо, и в задний проход на 3 минутки (если обычный) . Норма: 37,5 - 39. Если у вас сфинкс, ну мало ли, то у них норма выше. Если все в порядке, то оставьте его в покое. Он ест? Стул нормальный?

Владимир Казаков

Скорее всего ночью не спал. Теперь спит

Sharif Akilov

Ну коты как и львы больше чем пол дня могут спать. Коты по своей физиалогии линивые и им спать да поеть

Krelian Mr

Вобще коты спят 70% своей жизни

Надежда Приходько

Если нормально кушает и какает - то пусть спит.

Lena

Потому, что сыт и ему хорошо))))))))

Bakitbek Amrakulov

Коты могут спать до 13 часов в сутки. Сон это здоровье.