Юлия

у меня заболел кот, весь день спит ни чего не ест, и кое как ходит

Виктория Попова

У меня такое было, ето вирус, только к ветеринару, нужны уколы, сами ничем не поможите.
Если после уколов будет опять появляться етот сымптом периодически значит он склонен к некой болезни.
Усыпите пока не привыкли к нему окончательно, ну а если устраивает вам всегда выкидывать деньги на ветер на уколы то ради Бога.
Если разобраться то ето не сын или дочь чтоб тратить уйму денег на него. Но ето мы говорим о крайности.
Будем надеяться что уколы помогут и ето больше не случиться.
Удачи вам с решением проблемы!!!

Наталья Лагутина

отвезите к ветеринару

Анастасия Ситникова

вызывай ветеринара.

Алена Зиброва

Значит самое время брать кота и везти к ветеринару.

Vlad Online

"Усыпите пока не привыкли к нему окончательно, ну а если устраивает вам всегда выкидывать деньги на ветер на уколы то ради Бога.
Если разобраться то ето не сын или дочь чтоб тратить уйму денег на него"-ЭТОТ БРЕД Руслана BigMan, не слушайте.!! !

коту нужна помощь ветеринара! только так и никак иначе!!! лечите, спасайте, а не кидайтесь сразу усыплять.

Furkat

Вет врача срочно, у моей подруги так умер кот, все думала оклемается, через три дня умер. Кот был домашний, с чего, так и не знает

Андрей Пронин

Обратитесь к специалисту!
Не мучайте котика
Срочная консультация 8 495 775 94 24
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме