Ан
Анюта

Кот целый день спит и нечего не ест что с ним??

ему 3 года сегодня весь день спал и кушал очень мало на зов не откликается он вобще любит покушать а сегодня чуть чуть поел?? что с ним??

Сергей Бар

Весной коты наоборот очень активны. Глупо считать, что влюбившись кот станет спать весь день. Скорее всего он очень устал или приболел. Если у него густая шерсть, то это может быть связано с выпадением её в большом кол-ве.

Елена Селиверова

Кошечка бросила

Sen Sen

влюбился).. весна ведь))...

Ольга

возможно просто весна, но если вас настораживает состояние кота тогда к ветеринару

Алексей Добровольский

Карты таро на этот счёт молчат. Можно к гадалке сходить.. . Можно на чашке кофе (чая, молока) погадать.. .
Есть, правда, ещё один вариант, но он явно не подойдёт Сходить в ветлечебницу...