Сергей Глазков

Помогите, пожалуйста ((У моего кота слезятся глаза, он почти не ест (он целый день только спит, что делать? он исхудал (

Владимир

По-моему, было бы отлично сводить его к ветеринару, лучше это сделать как можно скорее.

Артур Теблойты

Белеет кот, нормальные хозяева в таких случаях идут к ветеринару.

Натали П

Хочет. Я тоже исхудал.

Анастасия

Очень многие заболевания проявляют себя слезящимися больными глазами и худобой. Пожалейте питомца, сводите к ветеринару и сдайте анализы.