Ve
Vegas

у кота слезится глаз Не открывается почти, покраснел, слезится. Что делать?

Андрей *****

идти к ветеринару, по описанию может быть все что угодно

Elena Karpenko

да. может быть и вирусняк.. тогда лечение комплексное.... но и местное лечение никто не отменял: в глаза Анандин. или левомицетиновые челов. глазные капли раза 4 в день. . можно сначала промывать .но не крепким чаем. а ромашкой. процеженной через два ватных тампона и стер. пипеткой..

Оксана Яковенко

Промыть ватным тампоном с тёплым испитым чаем

Сл
Славик

Протирать чайным пакетиком несколько раз в день. Лучше сходить к ветеринару.

Андрей Гусев

Везти к ветеринару.

А:
Андрей :-))

похоже на аллергию. идите к врачу, он пропишет капли или мазь.