Милонега Силицкая

кот заболел. второй день ничего не ест спит и вся пасть желтая... что с котом? чем лечить?

Виктория Шиликова

лечение назначает только вет!

Дмитрий Опарин

Срочно идите к ветеринару!! ! Не медлите!

))))

Берите мешок и лопату. Еще немного и можно будет не лечить а закапывать.

Ванечка

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.