Натали Петруня

кот заболел ничего не ест уже неделю, вялый такой

Елизавета Боня

Наверное, неделю назад надо было уже вести к ветеринарному врачу. А сейчас и смысла нет - чего выхаживать-то, раз раньше не спохватились, значит, не сильно нужен кот.

Чв

А вот если бы вы заболели и ничего не ели неделю, ваши родственники вызвали бы врача... Нет?

Вячеслав Cлавенко

а хозяева сидят и смотрят ?

Dilshod Abdumanopov

откуда берутся такие хозяева-идиоты....

Сергей Ревин

Я не понимаю, зачем люди пишут о таких серьезных проблемах здесь? ! Это срочно и обязательно надо вести кота к ветеринару. Тут вам ничего не смогут сказать хорошего, к тому же здесь и не врачи собрались. Иди в вет. клинику срочно (ну пожалуйста) . Кота-то жалко, а вы сидите уже неделю и смотрите, как он мучается. Отлично вообще. (

Татьяна Мурашова

Ну так к врачу сходите! ! Хотя мой кот каждый раз нервничает когда улетаю на долго, чемоданы собираю ничего не ест. Сколько по клиникам не возила ничего не находят.

Павел

Срочно к ветеринару! ! Если кот дорог .Не занимайся самолечением. Очень грустно терять питомцев особенно -любимых!

Евгений Хренов

и? чего в ветеринарку то не идёте?

Алёна Свиридова

К вету своди, когда у моей собаки и кошки так было мы водкой их поили

Ядовитая Звезда

Давно надо было к врачу идти а не у монитора сидеть.