Rashad Sariyev

кот 3 день не ест и ходит вялый ходили в вет клинику .

кот 3 день не ест и ходит вялый ходили в вет клинику там измерили температуру и пощупали живот не чего путного не сказали . сказали что может шерсть шерсть в желудке .температура нормальная и жмвотик вздутый

купили пасту для выведения шерсти один раз вырвало шерстью ( немного ) но есть отказывается правда пасту давали всего два раза вчера один и сегодня стоит ли вызвать самим рвоту у кота

Надежда Андреева

может корм поменяете!
надеюсь не вискасами и китекэтами кормите?
если кот домашний, нужно травку выращивать.

Сергей Тычков

Вы же уже спрашивали. Не дошло?

Александр Федосов

Может сходить к нормальному врачу? Это может быть всё,что угодно.... может быть что то вирусное.