Р"
Ринат "паркет-Гранд"

кот ничего не ест, вялый, мало двигается, сидит там, где тепло. если кто знает, что с ним может быть, помогите.

Ксюша Сабор

Всё что угодно - признаки недомогания налицо. Отнесите к вету.

Елена Гальцева

По интернету никто диагнозы не ставит, тем более при таких симптомах.

Чв

плохо ему! не сидите и не ждите у "моря погоды".покажите врачу! Кошки очень выносливы, могут многое вытерпеть, но если уже ни чего не ест.... нужно задуматься!

Бахадыр

везите в ветеринарку, ему же плохо!