Елена Нестерова

мой кот слишком мало двигается, что делать?

мой кот только спит, ест и втуалет изредка ходит. Неигривый с детства, домашний, всю жизнь прожил в квартире. Недавно начала замечать что он начал становится похожим на какого то старика, шерсть стала немного редкой и сам он какой то дряхлый (хотя ему только шестой год пошол)

Катерина Болотокова

обязательно проверьте почки. в первую очередь.
обратите внимание на частоту и объем мочеиспускания.
есть возможность, что при малоподвижном образе жизни он мог заработать мочекаменную болезнь. .

Sweet Kitty

Стоит показать ему ветеринару

Че
Чеэто

пошугай его пылесосом) он сразу проснется)

Алена Пажетных

Если присутствует задержа мочеиспускания,то такое состояние относится к неотложным, требующим скорейшего выяснения причины и оказания соответствующей помощи.

Игорь Игорь

обратитесь к ветеринару, у кота что-то со здоровьем явно