Ирина Фомина

Кот сьел что то и лежит не двигается почти.

Пришел домой сказали что что то с котом он чего то поел похожее на толи веник толи солому не понятно что это скорей всего цветок и теперь лежит не двигается только ушами двигает и головой медленно вертит. Язык высунул рот на распашку так и лежит только дышит и головой вертит даже хвостом не двигает. Подскажите что делать очень боюсь за него лежит не двигается рот разинул страшно очень за него.

Ел
Елка

Кота к ветеринару срочно, даже при симптоматическом лечении выходит! Это не солома-от неё кота просто вытошнит, А ОТРАВЛЕНИЕ!!! !

Ол
Олеся

в ветеринару бегом

Sweet Kitty

Если рвоты нет, значит не ядовитое съел. Скорее всего острые части растения колют желудок и ему больно двигаться. Без врача не обойтись. Если нет возможности сходить на прием, хотя бы позвоните и спросите совета. Надеюсь все обойдется. Выздоравливайте.

Виктория Наезжая

Повпивалась ему эта солома, больно ему, к вету !!!И продумайте в чём транспортировать бедолагу! Может в коробке постелить чего нибудь, чтоб меньше травмировать.

Данила

Везите его СРОЧНО к ветврачу, потому что очень много комнатных растений ядовитые !!!Поторопитесь !!!

Гузель

к ветеренару быстро.

Настя Кулешова

Может цветок ядовитый. только к вету.