Носир

У кошки обезвоживание, лежит, не двигается. Что делать?

У кошки (1мес) поставлен диагноз обезвоживание на почве отравления.
Вечером врач сделал 3 укола, пару часов назад дал лекарства что он прописал: отвар лёна, ромашки и смекту.
Сейчас кошке совсем поплохело. Почти не стоит на лапах. Лежит, глаза приоткрыты. Немного покрылась потом.
В клинику сейчас отнести не могу, она закрыта.
Что делать, помогите? ! Чувство что до утра не дотянет!

Имею ввиду срочную помощь, а не клиники! Что делать самому, сейчас??

Ху
Хуй

Котенок должен быть в клинике с капельницей. Иначе Вы ему не поможете.

Ирина Попова

искать частного ветеринара, или круглосуточную клинику

Irishka S.

ну, накапай ей в рот воды (как лекарство, только по-больше) , а вообще-то животные лучше нас знают, что им надо....

Юрий Чудаев

На стакан воды полчайной ложки соли, ложку сахара, на кончике соду. Вливай в котенка пипеткой по капле. Тогда выживет.

Татьяна Князева

Срочно купить Регидрон. И отпаивать. . если вета нет рядом. . капельницу поставить. Ага.. ну начните вливать такую смесь.. смешайте в стакане соли ( на кончике ножа) чайную ложку чая и молока. И вливайте.. хоть пипеткой.. хоть так из ложки.

Анатолий Кузин

в идеале ставить систему, а сейчас из пипетки просто воды понемногу но почаще .соли на стакан на кончике ножа

Андрей

Ну, хз. . Мы тут сердце не прослушиваем. Может надо сердечные ставить, может нет. Может кровь чистить.
Обычно нужно поставить капельницу. А уж что туда долить мы тут не определим.