Аликрам Новрузов

Можно ли давать кошке при обезвоживании Регидрон?

Сергей Кузин

Если обезвоживание есть, то одним питьем вы его не остановите. Ставьте капельницы или в холку колите физраствор.

Наталья Л.

Да, конечно.

Оля Сидоренко

Прописывают обычно. Но вообще лучше физраствор в холку подкожно.

Елена Салова

Можно и нужно. Разводите в воде согласно инструкции и заливаете в пасть при помощи шприца без иглы. И физраствор тоже полезно, если подкожные уколы делать умеете.