Инесса Ибрагимова

Кошка лежит и не двигается. Кошка лежит и не двигается, быстро дышит, широко раскрыла рот и высунула язык. Что делать?

К ветеринару пока нет возможности ехать, воду не пьет.

Айгерим

Дай водички

Татьяна Зельманова

выключай компьютер и к ветеринару!

Нурланltnurik

Похоже, чумка.. у меня кот умер после этого же состояния

Зайлабидин Мурзакулов

Если кошке где-то год то возможно рожает, у меня было такое, кошка два раза уже рожала, я можно сказать роды принимала))

Варвара Павленко

Маша якута частично права.... Мало информации. ..Состояние серьезное. Задайте ваш вопрос на проффорумах. лучше НА МЯУФОРУМЕ. или на ЗООВЕТ форуме. там зарегиться надо. . и СРОЧНо!!!!

Татьяна Левина

Кошка задыхается, а от чего -- ХЗ.
К ветеринару некого будет везти, если сейчас этого не сделаете.