Анна Миклина

СРОЧНО, ХЕЛП КОШКА ГРОХНУЛАСЬ С 9 ЭТАЖА! Она просто лежит, язык высунут, трудно дышит.

Всё кончилось логическим путём, и я не изверг, просто я хз что делать, а до ветеринара 4 комплекса, тем не менее, её больше нет.

Ярослав Цевелёв

к ветеринару везите

Кэ
Кэт

Изверг бля. К ветеринару срочно неси. А не темы тупые создавай.

Сергей Фирсов

Срочно к ветеринару, а не на ответах тупить

Анна Рагулина

К ветеринару, срочно.

К ветеринару !!!Что так трудно догадаться самому ?!

Надежда

Да действительно, упала с 9-ого этажа, что же делать? К ВЕТЕРЕНАРУ ВЕЗИ НЕДОУМОК.

Ал
Алия

Алексей, спасибо! кошку жаль ((((сколько упало животных только за последнюю неделю (((

Ден Дениска

И все поздно.