Анна Еваленко

У меня кошка очень тяжело дышит, лежит с открытыми глазами, передвигаться почти не может, скажите, пожалуйст., что делать???!

она очень тяжело дышит уже 2 день, она и до этого очень тяжело дышала, но мы думали, что это ее кто-то ударил и из-за этого у нее что-то не так с дыханием, но последние 2 дня она просто ужасно дышит! очень очень тяжело, видно, как ей тяжело и она почти задыхается уже!! ! она лежит с открытыми глазами и сильно расширены зрачки! передвигаться почти не может! только лежит! пожалуйста, кто знает, подскажите, что делать!!!! я вся заплаканная сижу, прочитала в интернете про это состояние, так такое писали, пожалуйста, если что знает, что это такое и что можно сделать, чтобы как-то облегчить ей хотя бы дыхание, напишите!!

Александр Жоламанов

Бегом к врачу или пусть врач бегом к вам. Что же вы так невнимательны к бедному животному?

Наталья Павлова

Заплаканная сидишь в инете? Подушку ей на голову, слезы вытри и сиди дальше.

Екатерина Трубникова

Как стать умнее? действительно, только идиот не догадается обратиться к вету.
Вы сначала совесть свою разбудите, наблюдать как мучается свой питомец, и сопли по экрану размазывать, сидя в нете, это конечно. . нет слов нормальный.

Ирина Ларина

Хозяева едрёна вошь! Кошка ДВА дня практически никакая, а хозяйка, вместо лечения на Ответах сидит!
БЕГОМ к врачу! Или вызывайте на дом.

Сергей Боровик

в мире есть ветврачи, они лечат животных, могут даже вылечить, наверно у вас в городе их сотни.

Юлия Нэш

Мож к врачу не?

Татьяна Русанова

К ветеринару везти. И чем быстрей - тем лучше.

Назгуль Таабалдиева

Вызвать на дом ветеринара!!!!

Ирина Воротилина

ну вы вообще... везите к ветеринару!! ! срочно!!!!

Sen Sen

Сначала неплохо установить бы диагноз, кошка находится в свободном выгуле? может быть что угодно.
В таком тяжелом состоянии обращаются к ветеринару, пока кошк аеще жива...)))))))))) )

Екатерина Зеленова

2 дня кошка больна, а Вы интернет читаете! Я от Вас валяюсь!

Вл
Владислав

Раз ты так следишь за кошкой то гробик ей готовь.

Олег

Либо вызывайте вета на дом, либо срочно везите... Симптомы говорят о ...не буду ставить диагноз заочно... Но будете сидеть на стуле ровно - завтра зароете.

Татьяна Пепелина

кошку в руки и бегом к ветеринару, а слезы ваши ей ну вообще ничем не помогут, чем раньше лечить начнете, тем больше вероятность выздоровления.

Панфилов Сергей

Срочно к ветеринару везите. Но скорее всего, уже ей не помочь. Хотя бы прекратит её мучения, усыпит.