Наташа Разумова

Что делать если кот не шевелится и лежит с открытыми глазами?

У моего кота что-то с печенью. Сегодня ходили к ветеринару и делали укол. Прошло где то 6 часов. Сейчас он лежит с открытыми глазами, лапы холодные, не шевелиться, но только немного моргает, даже не ходит. Что делать???

К ветеринару уже поздно идти.

Салават Хероев

Бросить его в снег или попробовать покормить!

Алексей Ершов

Бери лопату и тело прячь

Юлия Фролова

Может просто эффект после укола, если будет также, лучше ещё сходить к ветеринару

Юл
Юлиана

может попробовать дать ему понюхать что-то остропахнущее, ну например спирт

Николай Казаков

поделайте ему массаж, разотрите лапы, может это побочное явление от укола, а может и хуже, поэтому позвоните в ветклинику.

Марина Заборовская

Во-первых, покажи коту приятные для него вещи (ушные палочки, игрушка, валерьянка) . Во-вторых, согрей ему лапы и гладь. В-третьих, это может быть побочный эффект укола - парализация...

Сергей Федоров

Может быть, он после укола так?

Ирина Заровная

Сочувствую!, сразу рано утром беги к вету если состояние не изменится .Все животные посли укола себя плохо чувствуют, моя собака весь день лежала не шевелилась, правда она не была холодная, это уже очень плохо! Значит с ним что-то стало. Тут уже ничего не поделаешь жди утра /