Станислав Савцов

мой кот начал чихать и лежит с открытым ртом глаза затянуло густыми сами и температура тела 39,6 ц

Коля И Виолеттик Кузьменко

К ветеринару отнесите

Анастасия Плотникова

а что непонятного, заболел кот, скорее всего это вирусная инфекция, без помощи врача умрет (я не преувеличиваю) .
Только не надо поить кота водкой!!!!

Данила Джабаров

Срочно к ветеринару! Лучше не затягивать, он может счахнуть за один дель потом не чего не сделаете.