Роман Чеберя

Моя знакомая налила домашней черепашке слишком горячую воду. Уже час черепаха лежит с закрытыми глазами, открытым ртом.

ПОДСКАЖИТЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ! воду уже они налили нормальную. изредка черепаха двигается, но рот не закрывает...

Ольга Кравченко

обварилась. . выживет - хорошо. .
тут наверное уже ничего не сделать

Оксана Третьюхина

Ужас какой!!!! Надо звонить в ветелинарку. Там скажут что делать!

Александр Winston

Хотела бы я видеть вашу знакомую, После того, как ей залили бы горячего чая в рот, Это надо же такому додуматься, Вроди бы и речь идет о человеке, только мозги куринные у вашей подруге

Сергей Белов

какая безответственность ай

ОК
Оксана Карцева

Ну вообще ваша знакомая! Что за человек? А купить специальный градусник для измерения градуса воды нельзя купить да?!

Ирина Гудзь

Дура твоя знакомая! ЕЕ -бы в горячую воду.