Иван Богомолов

У сухопутной черепахи закрыты глаза.

Очень вялая, глаза закрыты. Иногда очухивается, ползет не открывая глаз.. . Что может служить причиной??

Constantine Kudryavtsev

Условия хреновые! Ей нужен террариум, обогрев, под лампой +40оС! Тогда будет активной и бодрой! Хорошо ещё УФ часов на 8 в сутки. Я хорошо понимаю, что ЛО Вы выберите ответ про спячку, но эта "спячка" под шкафом может стать вечной!

Татьяна Пивоварова

Зимняя спячка?

Светлана Созонова

Какие условия в терре?