Sharif Akilov

Скажите что делать, черепаха не открывает глаза у же как неделю. (Сухопутная)

.Она просыпается походит и обратно спать и ни есть не чеге

Sahib Abidov91

Поднять подняли разбудить забыли

Ал
Александр

в вашей комнате много света? черепахи могут протестовать таким условиям, он глаза то открывает, только тогда, когда за ним не следят.

Ярослав Филиппов

ты баран забыл ей 100 грамм водкий налить

Глеб Лапков

Есть из глаз выделения? В каких условиях содержится? Вам вот сюда http://cherepahi.ru/tforum/viewforum.php?f=55&sid=3e4761b093bbe204a69179af45ff3f15