Дарья

У меня маленькая сухопутная черепаха, она не открывает глаза уже 3 день ...что мне делать???

Юлия Воропаева

приложить подорожник, может поможет!

Вячеслав Терехов

Она просто издохла. Если ещё нет, то спать не давайте: купайте в тёплой воде, обогрев устройте, УФ. Уснёт - не проснётся, особенно, если маленькая!

Игорь Захаров

Они в спячку впадают

Нинуля Нина

она в спячку возможно впадает,?

Клара Мамашева

мож, она в спячку впала? Если, конечно, Вы ей соответствующие условия для этого обеспечили

Та
Танечка

Оставь её в покое - у неё сейчас период спячки. Дай поспать бедняжке.

Татьяна Мурашова

Заснула ваша черепаха на зиму. Наша уже неделю спит ни чего не ест, даже свои любимые одуванчики.

Ра
Рафаэль

положи ее на тёплую грелку, если не проснётся.... то не знаю....

Алексей Антипов

есть сайт - черепахи. ру - там можно посмотреть!