Анна Долгих

мой кот лежит рыгает пенкой что делать?

Алексей Левин

Сходить в ветАптеку там спросить и заодно купить.

Галина Руденко

Если ты еще тут, убей себя об стену .

Вячеслав Фокин

Ничего ни делай, прорыгается и пройдёт

Ж*
Женя **

Если кота на улицу не пускаешь - думаю не страшно. Если полу-уличный, то мог чего-то сожрать, возможно отравленного.

В первом случае переждать, во втором звонить ветеринару.

Вера Панакшина

Данные симптомы могут говорить о следующих заболеваниях - отравление, начало инфекционного заболевания (вирусные, бактериальные) , панкреатит, почечная или печеночная недостаточность, копростаз (запор) , гельминты, инородные тела, онкологические заболевания ЖКТ и легких. В этом случае следует как можно скорее установить диагноз, в этом поможет врач, так как у кота может наблюдаться сильная интоксикация и обезвоживание организма.