Георгий Анисимов

Подскажите пожалуйста что делать мой кот не ест не пьёт рыгает что делать ?? скажите пожалуйста

Варвара Серикова

Этот вопрос нужно задавать ветеринару, а не здесь.

Ки
Киряхинсон

К ВЕТЕРИНАРУ .

Елена Громыко

Энтерос гель нужно ОЧЕНЬ осторожно использовать!! ! Он даже взрослому человеку может вымыть всю микрофлору, для кота это вообще убийственно. Лучше сорбекс в капсулах, отрываете аккуратно капсулку, и высыпаете ему в рот, только смотрите что б не подавился пылью, он очень мелкий. Или в воде разведите и дайте шприцем без иглы. Но если у кота рвота, то он конечно вырвет его.

Александр Карлов

ну чё..траванулся чем-то... лечить или ждать когда всё пройдёт само)))

Татьяна Нефедова

Бежать к ветеринару, пока кот не получил обезвоживание и лапы не протянул.

Алексей Гурей

Чем кормите? Возможно, эта еда не походит коту.
Возможно, отравился. "Энтеросгель" дайте. Не кормите пока, пусть только пьет. Если до завтра не оклемается, идите к вету, могут быть заболевания ЖКТ или какая-то инфекция.