Елена Шарова

что делать если кот часто рыгает

моему коту десять месяцев... он сегодня пол дня рыгал белой пеной.. что делать... можно ли ему часто воду заливать ...

На
Надежда

Паста для вывода шерсти нужна.
Мои уважают Malt-sorb.

Ирина Белова

Стоит к ветеринару срочно сходить, и не рисковать жизнью кота.

Саша Антонов

меньше давать всякую дрянь

Любовь Дакиева

рот заклееть скотчем) своди к ветеринару

Андрей Способин

Подарить книгу Этикета, а если без шуток, то нужно вести к ветеринару.

Анюта *****

Сходи к ветеринару

Илья Кожанов

моя кошка тоже так делает. . это связано с тем . что они уже вдоволь себя навылизовали. . и поэтому в желудке скопился комочек шерсти.. у кошек он выходит именно таким образом.. иногда они не могут сразу его выплюнуть и поэтому выходит только пена. "слюни.. "

Мария Паршина

Чесать нужна чаще

Гуркивская Наталья

надо его чаще вычесывать, даже если он не длинношерстный. для лучшего вычесывания, можно купить фурминатор, только не китайскую подделку. Так же давайте коту пасту выводящую шерсть из кишечника. Не плохая паста Beaphar Malt Paste

К_
Ксю _

Шерстевыводящий сухой корм