Александр Лобастов

Кот ничего не ест, только пьёт. Траву, мясо срыгивает

Траву, мясо срыгивает. Сухой корм просто не ест. Ходит, бегает похож на нормальное состояние. Коту 6 лет. Русский голубой. Живёт только в квартире.

Ириска Сладенькая

может что-то не так с его организмом? моему уже 7 лет и ни разу такого не было, но порода у моего другая....

Дмитрий Мельниченко

Если что то беспокоит вас в здоровье котэ- обратитесь к вету.

Александр Гордеев

как насчёт молока?

Алексей Кокшаров

У них иногда бывают разгрузочные дни, организм чистят

Светлана Тимаева

отнесите к ветеринару

Граф Дракула Граф Дракула

Так это вроде нормальное явление: они травы нажираются и тошнятся. У меня и моих друзей все кошаны так делают. Когда надоест за ним прибирать, траву не даю.