Olga Sukharenko

Котёнок ничего не ест и не пьёт!

сегодня принесли маленького котёнка. Он ничего не ест. я вообще не помню когда в последний раз у нас был кот. Ну так вот, может он просто ещё не адаптировался? Чем кормить? Молоко вообще не пьёт. Никак. Сосиску пыталась давать тоже не ест. Мама против и поэтому не даёт ни на какие корма. Помогите!

pe
petrovalv

это адаптация. пройдет через пару дней. а пока любовь, ласка, следите за ним. и что бы вода и еда в доступном для него месте. да и сосиски и молоко мелкие жрать не будут. кашки ему на молоке приготовьте или что купите для котят

Екатерина Нежура

Дайте ему сначала водички. Может он просто хочет пить. А потом кормите. А вообще-то, по хорошему, сначала его надо показать ветеринару, а потом, уж, кормить. Но.. . воду надо дать в любом случае. УДАЧИ!

Алексей Хатаженков

рекомендую сдать анализы крови, мочи, узи, провести курс внутривенных капельных инфузий на фоне комплексной адекватной поддерживающей терапии, а не гомеопатией! животное нуждается в обследовании и правильном лечении!

Михаил Ишин

Да, это нормально. Мой кот когда принесла его ни ел, ни пил сутки почти, бегал и оценивал обстановку. А потом зато как начал есть))) ) Всё в порядке с вашим малышом.

Андрей Репин

а он есть то хоть вообще умеет? если нет то можно покормить из шприца молочком. если умеет то просто может не голоден. и вообще кормом лучше не кормить, на нем написанно что полезный а на деле не очень хорошо влияет на организм. если и дальше есть не будет отнеси к врачу.

Анна Манжос

Принесли сегодня???? не ест несколько часов? ничего страшного адаптируется к вам привыкнет и будет кушать.

Дарья Лапшинова

Подкармливайте со шприца ряженкой тёплой! А чтобы завести организм делайте подкожно на спине по 15 мл. 5%Глюкозы 2р/д. 5 дней.