Лидия

Помогите, котёнок не ест

Котёнку 2,5 месяца. 6 дней назад купили. Заводчики уже кормили нормальной пищей (кашей) . Когда привезли немного поел и больше не ел. Только воду пьёт и много спит. 4 дня бегал играл, сейчас видно, что загибается. Пробовали разную пищу: каши, рыбу, мясо, паштет для кошек, что-то типо вискаса, сухой корм, молоко, творог, кефир.. . Ничего не ест, даже через пипетку не ест. Его часто рвёт. Через 3 дня после того, как привезли 1 раз сходил в лоток по большому. Возили в ветеринарку, там сказали, что здоров, температуры нет. Что делать?

Инна Трефилова

если рвет- уже не здоров! к другому врачу!

Дмитрий Слеза

моя мама кормила молочной кашей (манка с молоком или крупа) кормите лучше домашней едой.... потому что от этих кормов нечего хорошего не будет !!!поверьте!!! и отведите к другому ветеринару !!!

Галина Иванова

странно, у котят обычно хороший аппетит и их легко приучить к любому виду пищи... скорее всего котенок болен или проглотил инородный предмет и он у него застрял. сходите к др вету и сделайте узи.

Alone Black Wolf

вискас лучше сразу исключить и на давать. А вы анализы сдавали? Попробуйте еще здесь уточнить.