Н:
Наталья :)

котёнок блюет и ничего не ест . что делать

я знаю что к ветеринару надо идти но это в понедельник ( завтра ветеринарные пункты работают в иркутске или нет) ,а сейчас я его пою Ветом 1.1 и водой . сейчас лежит даже трудно лапу под голову положить котёнку 2-3 месяца

отвёз в вет клинику

Abdishukur Batyrov

Нести к вет. врачу

Дима

у моего такое было, ОН УМЕР... это скорее всего от глистов! НЕСИТЕ СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУУ!

Марина

Возможно неправильное питание, глисты скорее всего, ОБЯЗАТЕЛЬНО к ветеринару, а то все может закончиться очень трагично.

Андрей

У меня у кошки такое было. Кишечная инфекция, надо срочно к вет. врачу. Или могут быть глисты.

Ирина Белоущенко

Попробуйте дать энтерос-гель. Разведите пол см (даже чуть меньше) в воде и накормите через шприц без иглы - 2 раза в день утром и вечером.. .
Вода свежая кипяченная пусть обязательно стоит рядом.
Померите температуру (засуньте в попу градусник - без шуток, только заранее смазав его маслом, совсем кончик) - если до 39 и 5 температура в норме.