Елена Т

Почему котёнок не ест.

3 Месяца котёнку - Со вчерашнего дня почему то не ест, и хочу знать какая тому стала причина. Ест - колбасу, мясо время от времени. Покупали несколько раз консервы и вискас. Последний раз покупали консервы 4-5 дней назад.

Молоко иногда пьёт.

Stas Dergachev

не кормите его вискасом.
Не травите животное

Maslo Norki

Обратиться к ветеренару

Сергей Бровиков

не кормите колбасой! она же печень садит (( а плохо ест возможно из-за жары

Абдуллоев Олимжон

А как с молоком дела?
Может лучше сразу к ветеринару отнести?

Юрий Кальянов

Кошки должны есть мясо и субпродукты, а не колбасу! Не можете кормить мясом - можно корма, но не вискас (отрава) , а хотя бы корм брит или пронатюр.

Денис Юдин

Смотрите по его состоянию, вялый или активный, какой стул, пьет ли он, и обязательно обратитесь к вет. врачу, без осмотра сложно что-либо говорить.

Ярослав

Незнаю но я думаю что это чумка http://myshek.net/zdorove/koshach-ya-chumka-ili-panlejkopeniya.html потому что когда котёнок болеет чумкой он не ест

Екатерина Сутенкова

Моя рекомендация как ветеринарного врача - сходить к ветеринарному врачу для осмотра. Хотя, возможно, потеря аппетита вызвана жарой (сейчас у многих животных и людей снижен аппетит, возможен отказ от привычного корма) , но, повторюсь, надо посмотреть на сопутствующие признаки, чтобы точно поставить диагноз.

По поводу Вискаса. Я сам им кормлю своего кота, работаю в компании-производителе Вискаса, точно знаю его состав, сырье, технологию производства и контроля качества. И могу сказать, что Вискаса - полезный и абсолютно безопасный корм дял кошек!