Hiкмат Тurовоv

Что делать если котёнок плохо ест?

Котёнку уже 7 месяцев, до этого очень хорошо кушала. Мы давали ей всякие корма премиум-класса. Например Royal Canin для персидских котят (в основном сухой корм, иногда сырой в маленьких пакетиках) , ProPlan (что то типа паштета) , Bazita и ещё что то вроде. . Не помню. так же давали ей курицу, индейку (один раз, и то она не захотела), кальмары, рыбу. Очень хорошо кушала сметанку. Иногда даём ей геркулесовую кашку (немного, ибо молока ей нельзя) . Примерно два месяца назад перестала это всё есть. Ест только сухой корм, иногда поест что-нибудь другое. Но в основном всё не нравится теперь. Выпендривается, что ли? Навряд ли у неё какие то проблемы с желудком или ещё что то. Она очень активная, бегает, прыгает, кувыркается, летает 😄

Ах да, мы ей ещё вискаса даём, да и его практически не жрёт..

Ангелина, да пробовали уже. в любом виде не ест. Точнее ест, но плохо х)

Анна Саламатина

попробуйте дать корм в пакетика, с руки!

Ан
Аня

Бедный котёнок.... =.=

Надежда Солодовникова

проголодается покушает

Pain

Может, к хорошему ветеринару свозить для начала?

Людмила Туркова

ну гурманом захотела стать.

Анастасия Жбакова

есть правило или сухой корм или натуралка. . котенок все правильно делает..

Юлия Неизвестная

ты бы котёнка к врачу-ветеринару сводила. сухого корма много вредно, у меня тоже есть кошечка покупаем китикэт в разных видах. супа куриного давай ей, лучше с мясцом

Светлана Светова

Мешать сухие корма разных фирм, мешать корм с натуралкой, давать вискас, а потом спрашивать почему кот не ест, как минимум глупо. могут быть проблемы с желудком, поезжайте к ветеринару, и уж начните нормально кормить!