Ирина Галаева

Котёнок 1,5 мес. не ест что делать подскажите.

Котёнок маленький не давно купили. пьет только сливки ничего не ест. кормим со шприца. породистый котёнок турецкий ангора. помогите пожалуйста.

Чем кормить, подскажите тоже)

Антон Яковлев

возможно просто не приучен

Андрей Журавлев

ничего страшного скоро все будет нормально и он научить есть просто положите еду на тарелку и он поест

Владимир Хлопунов

Сливки не в коем случае нельзя давать. Они слышком жирные для печени. Лучше давайте ему творог, кефир.

Серебряков Илья

своди ка ты его к ветеринару

Ля
Ляззата

котёнок не жрёт, пока ему не захочется жрать, а там он жрёт, все, что есть, если не жрёт, то сдохнет, тогда нах такой котёнок

Владислава

может он просто сытый)

Mariya Yumaeva

может быть он не приучен и привык сосать сиську у мамы кошки . Попробуйте из пепетки

Ев
Евгения

покорми с ложки и купи заменитель молока

Константин И.

Котенок просто ещё не привык. попробуйте дать ему теплое молочко из детской бутылочки. Если не поможет, значит он просто не хочет. когда захочет покушает

Наталья Лайцева

дайте ему таблеточку от глистов.... а так они очень хорошо едят кур. фарш (давайте с пальчика), молоко, или можно размочить корм (сухой) в молоке не менее часа

На
Наталья

Я взяла месячного котенка. Жрал мясо и урчал при этом. От молока отказался через 2 недели категорически. Котейку срочно к ветеринару

Алексей Никитин

Отказ от еды является одним из первых признаков ухудшения общего состояния вашего питомца. Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.