Кумушка Сабирова

Извините у меня собака скажем так блюет. Ничего ни ест ( что делать? Что это за заболевание.

Murod Ahmedov

много чего может быть.
к ветеринару обратитесь с собакой,там выяснят.

Михаил Калинин

На весь список места на странице не хватит.. . Разнообразные инфекции, отравление, непроходимость и т. д. вплоть до онкологии.

Жанна

Инфекционные заболевания: парвовирусный энтерит, коронавирусный энтерит, инфекционный гепатит, лептоспироз, чума плотоядных (редко) , сальмонеллез. Гельминтозы, цистоизоспороз, неспецифический энтерит, гепатит, панкреатит, перитонит, гастрит, поражения центральной нервной системы, аллергические состояния, инородное тело в желудочно-кишечном тракте, копролиты, кишечная непроходимость, отравления, ацетонемия, пиометра, опухоли, диафрагмальная грыжа, ущемленная пупочная грыжа, уремия, гипоадренокортицизм, переедание, укачивание. Кратковременная рвота, не связанная с другими симптомами, бывает при переедании, укачивании, поедании несъедобных предметов. Постоянная и периодически повторяющаяся рвота чаще бывает при парвовирусном энтерите, инфекционном гепатите, гельминтозах.

Светлана Ермолаева

По таким симптомам диагноз не ставят.Чтобы выяснить причину,необходим РЕАЛЬНЫЙ осмотр.Тут может быть и отравление,и начинающаяся инфекция и что угодно другое..

Ва
Василий

это могут быть глисты. у меня из-за этого собака умерла. нужно срочно к ветеринару!

Александр Ермишко

Что бы обезвоживания не произошло, собаку поите минеральной водой. Газы спустите и поите. А ТАК К ВЕТЕРИНАРУ!!!

Юля Завьялова

Рассказываю порядок лечения.
Возможно энтерит, отравление, и др.
Берете анализ крови, кала, мочи и все в домашних условиях исследуете. По результатам анализов назначаете лечение.
Внутри-вено ставите капельницы, раствор Рингера-Лока, Глюкозы, Натрия Хлорида, в систему вводите Церукал ( по весу собаки) .
Уколы внутри-мышечно, или подкожно Антидот ( если это отравление, заранее определитесь что за отравление, какими ядами) , Катозал.
И мн. др.
Готовы?

Ал
Алексей

ООООО - Ангелина Мастер +100500 эпиграфом на ответах поставить поверх всякой рекламной дребедени!

Евгений Макаревич

Пальцы отвалятся напечатать все что может быть. К врачу собаку ведите.