Владимир

Мой щенок, шпиц блюет белой пеной и ничего не ест!

Два дня назад на него случайно наступил мой папа. После этого он ничего не ест и блюет белой пеной, что делать!?

Владимир Никитин

Отвезти к ветеринару, ясен хрен!

Александр Кузнецов

везите собаку к врачу!!!! Вы уже совсем все с ума посходили!!!? Собаку два дня рвет и ничего не ест, организм уже истощен, как минимум надо капельницу, а как максимум надеюсь до этого не дойдет, то лечение!!!! Смотря как сильно наступило, может и сломал что, может и с органами что-нибудь!!! И НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К НИМ!!!!

М@рин@ Федорчук

Белая пена - желудочный сок обычно её рвёт от голода.
Вам бы не пожалеть денег и отвезти к вету, т.. к. дело серьезное. Надеюсь папаша ничего не сломан щенку

Евгений

к ветеринару не пробовали его отвезти? а то дождетесь, пока он выблюет все внутренности, возможно раздавленные.

Taalai Orunbaev

Отвезти к ветеринару конечно!!!