Алина

почему щенок ничего не ест?

вчера взяли щенка карликового пинчера
ему примерно 1.5 месяца. в миску ему положим педигри для щенков - он чуть чуть клюнет и все. кашу ему уже сварили-то же самое. купили ему мячик, кость - чтоб он чем занимался, он ниче не делает. просто свернется и спит. и трясется постоянно
почему? и когда он есть нормально начнет?

Константин Попов

На это могут быть самые разные причины... Возможно котенок еще совсем маленький и еще пьет молочко у мамы, а еще есть вариант, что возможно котенок приболел. Вы понаблюдайте за ним еще немножко... Если и дальше так будет, то вам будет нужно отнести котенка к ветеринару! А ветеринар уже осмотрит котенка, скажет что и к чему, как лечить, возможно какие-нибудь лекарства назначит, ну и все такое остальное... Вы главное-очень не переживайте! Ваш котенок обязательно поправится и будет все-все хорошо! Поверьте! Даю вам слово!
Удачи вам и вашему котенку!

Олеся Туркова

а у хозяев как себя вел, когда брали? Может, нервничает в новой обстановке?

Д*
Дельт@план ***********

Снчала нужно приучить. Может он ночью поест? Попробуйте. А играть.. . ну он спал же? ! Значит ему надо отдохнуть. Удачи)

Анна Романова Ширшова

Маленький совсем, обычно продают собак в возрасте от 2 - х месяцев. т. к мамка должна кормить его ещё . иммунитет слабый и очень скучает. он ещё грудной совсем, а вот по старше которые, они легче переносят разлуку

Денис Кощиенко

Скорее всего, он пока привыкает к новому дому, да и возраст еще очень маленький. Наш тоже первые дни спал, хотя с аппетитом проблем не было. Может корм не нравится (педигри не самый лучший выбор).. . Чем заводчик кормил и что вам рекомендовали? Позвоните - уточните. Если переживаете, то лучше к ветеринару обратиться.

Юлия Суранова

наверно боится. лучше отведите к ветеринару, может заболел.

Алексей Оболонков

Какой умный пес! Педигри-это отрава, сделанная из помоев, кормите нормальным кормом, или натуралку сбалансируйте.
Сейчас у него стресс-его оторвали от мамки, от однопометников, перенесли в чужой дом, небось уже оставляли одного. .
Первые недели две минимум щенок будет только спать, чуть-чуть есть и ходить в туалет.
Когда за щенком пошли, забирать его, он как себя вел?