Инна Зудина

такса щенок не ест педигри и вообще мало ест чего

Наталья Маковецкая

Так не кормите его всяким дерь*ом, а давайте то, чем нужно кормить собаку.
Определите будет ли это корм ( хороший, а не отрава вроде педигри и чаппи) или натуральная еда ( об этом есть масса статей, литературы, списков чего можно, а чего нельзя).

Sergei Studenikin

ну вы состав почитайте и поймете почему не ест, там же мяса мало
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%.
Филе морской рыбы хорошего качества немного
1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.

Или кормите кормами супер премиум класса.

Ислам

Ох....троль?

Виктория Фёдорова

лучше всего сводить её к ветеринару

Антон

педигри? вы серьезно?? ) в мусорку эту отраву и купите собаке хороший, качественный корм

Сергей Донченко

а от мяса тоже отказывается? может молочку предпочитает

Са
Саша

Если ничего не есть и не пьет признак паразитов (глистов) . В крайнем случае (или сейчас) обратитесь к вету. Удачи!

Н.
Наталья .

Натуральная пища вкусней