Юл
Юлия

Собака мало ест. Щенок мопса, 6 мес. Это нормально или с ней что-то не то?

Ленок Демьянова

Лето, жара .Что то настораживает - к ветеринару .

Сова Сова

Срочно к ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Роман Зыков

глисты прогнать и лето конечно переждать!

Сергей Волченко

у меня такая же беда, когда заводили щенка, друг рассказал, что щенок до года плохо ел у него, причем если к соседям в гости заходили, так он хлеб в бульйоне замоченый съедал, а дома выделывался. Ну и как вы думаете, к чему я это? вот так же ест мой щенок (( читала разные статьи и форумы - многие пишут, что у породистых так часто, до года плохо кушают

Los Merengues

Мопсики это детки. Я со своим столько намучилась именно с питанием. Кроме ветеринара никто лучше не подсказал!

Александр

Какой корм мало ест? Кашу - и правильно делает. СЫРОЕ мясо? Сухой корм?