Се
Серёжа

Щенок (6 мес) писает все время

У меня возникла проблема в воспитании. Щенок девочка все время писает в коридоре и только там. Когда ухожу в школу привязываю ее в другой комнате, она терпит и нигде не писает. Но стоит ее впустить в коридор (она там живет) , то она не терпит совсем. Что с этим делать не знаю. Заказали туда новую мебель, а она может все проссать там!

В*
Виктория ***

в 6 мес... привязывать? ! Господи, лучше бы ваши родители вас привязали, когда вы шли собаку покупать! не мучьте животное! ее учить надо, а не привязывать! и учить, это не значит бить!! ! бить собаку нельзя ни в коем случае, что бы она не сделала.

Людмила Макеева

Хагис купи! Своему кату тоже купил, и не чё, всё чётко теперь!

Анютик Куцебенкова

Обратитесь к специалисту по поведению животных. возможно понадобится одно - два занятия и проблема уйдет.

Сергей

Наказывайте его, тыкайте носом в кучу .

Давид Закрадзе

Так поставь ей там лоток, где она писает, пусть она в него написает, а ты его потом постепенно передвигай в ту сторону в которую тебе надо. Но только постепенно. Она еще маленькая и маленькие должны часто писать. Ей нельзя терпеть. Не привязывай ее. И мебель пока не стоило бы покупать, пусть собака вырастет, или собаку не нужно было заводить.

Татьяна Леонтьева

Вы просто приучите щенка к туалету Дело не хитрое, но трудоемкое, попробуйте!

*** Тимур ***

терпения вам