Сергей Польников

У собаки копрофагия. Какие витамины ей давать? Щенок 6 мес.

Дело не в воспитании а в том что у нее не хватает микроэлементов в организме. Если бы это было психическое то она бы и свое ела, а так только кошачье грызет. Я же наверно знаю раз спрашиваю

Прочитала все что могла. А если посоветовать ничего не можете то и не пишите пожалуйста

Анжелла Лукьянова

Кхм.. . Тут не витамины, тут воспитание необходимо
Если бы вы знали, вы бы знали. Вы сами че то напридумывали и теперь пытаетесь лечить собаку. А вот потратить 300-500 руб. на прием у ветеринара не судьба. Кстати, к сведению, те "витаминчики", что продаются в зоомагазинавх вовсе и не витамины. Это просто БАДы. С тем же успехом собаке можно дать деревяшку пожевать.

Евгений Туман

Узнали и выучили такое заумное слово? ! Наберите* копрофагия* хотя бы в mail.ru там все доступно написано отчего щенок ест какашки!

Ин
Индира

ферментов собаке не хватает, рацион значит у щенка неправильный