Надежда Николаева

Щенок стал писать под себя.

Щенок стал писать под себя. Лежит и делает все свои дела, как буд то ему доставляет удовольствие лежать в своей луже. Что с ним? как от этого избавиться? раньше он никогда так не делал. Лабрадор 7 месяцев

Он начинает делать лужи когда его за что то его ругают или когда включаешь пылесос (ужасно его боится)

Иван Чурилов

вы сами и ответили на ваш вопрос: " Он начинает делать лужи когда его за что то его ругают или когда включаешь пылесос (ужасно его боится) "
ОН ВАС БОИТСЯ ровно столько же как и ПЫЛЕСОС! не ругайте щенка, будьте терпеливее и побольше хвалите.

Ника Шпак

а ходит бегает нормально, со здоровьем как, очень странное поведение для собаки, сходите ка лучше к ветеренару это не нормально.

Тэране

или у щенка стресс - может очень строго ругаете его за лужи
или заболел

Анастасия Азарова

Срочно к ветеринару! ! Это плохо! Не ругайте его он похоже простыл!!

Вячеслав Фокин

во всём виноват воланд де морт

Stushka

У нас ходил под себя когда лапу вывернул, а писался когда на него новогодняя ёлка с игрушками падала)))

Павел Гандраман

С ним что то не так. То ли вы ему психику сломали, то ли у него проблемы с почками.

Х)
Ханя )

Попробуйте сдать анализ мочи, возможно имеет место быть воспалительному процессу!
если нет, то здесь с психологическими особенностями связано, возможно вы переругали малыша и он теперь боится вас (
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме