Денис Розенберг

Щенок 4 месяца стал писать на ходу дома

Щенок 4 месяца стал писать на ходу дома, на улице приседает и писает, а дома именно на ходу! что с ним?

Поведение в норме, аппетит тоже, играет как обычно.. . на улицу стали выводить недели 2 назад

Животик при надавливание не болит, и моча прозрачная

Ксения Поджарая

к ветеринару срочно

На
Наталия

застудился к вету!

Илья Кутепов

Может быть застудился. К ветеринару сводите, чтобы не переживать

Лиза Гончарова

Что бы тут не говорили, к ветеринару нужно, Врач точно скажет что с щеночком. Скорее всего похоже он простудился, но долго не тяните. Удачи!!!