Ga
Galina

Щенок 7 месяцев гадит дома.

На улице он спокойно делает все свои дела, гуляем 3 раза в день по пол часа примерно,бывает больше. Но он все равно может справить нужду дома,хотя я знаю что терпеть он может т к когда дома ни кого нет мы его привязываем и он может сидеть пол дня и терпеть.А на улицу не проситься,подскажите что делать?

Одинокий Волк

Не привязывать щенка!

С6
Сергей 69

Отлупить тапкой и выкинуть на помойку. Пусть ТАМ гадит, кобель неблагодарный.

Natasha Malceva

Носом тыкнуть его туда ) Правда!)

Регина

Родословность дерьмо, замените, и запомнить нужно не только качественное покупать но и самому рожать что бы не гадило до семи месяцев где попало

Замира Кушакова

Видимо ваш щенок на самом деле не любит, чтобы его привязывали. И своими"выходками" он пытается это показать! Ему нужна свобода. Он же не цепной пес, который, кстати, ходит рядышком.. .
Тыкать носом нельзя! Этим ты только будешь ему показывать, что ходить нужно "здесь"!

Сергей Лебедев

учить учить и учить ( С) Ленин

Юлия Ха

до года это случается

Lestrigon Lestrigon

нагадь щенку, выгони его из дома. или ткни носом в его же дела

Ирин@ (Esther) Черновол

Кормите собаку 2 раза в день В одно и то же время, тогда и срать он будет в одно и тоже время. Вы походу кормите его как попало.

Олеся Данилова

Либо перестаньте привязывать щенка он поэтому и гадит в квартире, либо чаще выгуливайте

Наталья Богомолова

Отвяжите щенка, и гуляйте по чаще...

Зедуллах Шайдаев

НЕ кормить! Нет еды - нет говна - нет проблем!

Elena Orekhova

воспитание - наше всё! у щенка не урегулирован режим.. . нормализуйте режим питания и гуляния и собака перестанет гадить.. . это значит, что нужно каждый день строго в определенное время кушать и строго в определенное время гулять. плюс-минус пять минут

Андрей Постников

Ну, во-первых, 7 мес. это еще щенок и не всегда у него получается терпеть или просто еще не понял, что дома гадить нельзя.. . Некоторые до года приучаются к улице, наберитесь терпения, а привязывать щенка, это какие-то драконовские методы...

Андрей Степанов

попробуйте гулять почаще!!!