Ilo

Заболел щенок 7 месяцев ротвейлер

Отказ от еды, воду пьет редко, в туалет не ходит, один раз пописал с кровью. А я в отъезде, все со слов родственников, сижу здесь как на иголках. Если доживет, с поезда сразу к врачу. Переживаю!!!

Родственники - это невестка с трехмесячным ребенком, а веы у нас не ездят за город у них, видимо, и так дела не плохо идут. Не режьте по- больному, а то сейчас уволюсь и поеду домой

Rasul Abdullayevich Bekeshov

а что родственники то такие пассивные, не могут сразу щенка сами отвезти к ветеринару, можно ведь и ветеринара пригласить на дом

Урфин Джус

А родственники не могут сами ветеринара посетить? Или на дом вызвать? Кровь в моче или стуле не хороший признак!! Я бы не стала тратить время (((

Андрей Степанов

а сами они не могут к ветеринару съездить или вызвать (я бы даже на дом вызвал денег бы за выезд не пожалел лишь бы помогли собаке )
у самого собака и я не в городе и не с ней скучаю жутко

Татьяна Шиманская

привитой щенок?
Нужно срочно к врачу. А почему родственники не могут отвезти щенка в клинику?
Странные отношения у людей... щен будет умирать, а они будут смотреть? Вы на каких условиях отдали щенка, они его хоть кормят?

Иван Михайлович

попросите родственников, чтобы вызвали врача на дом (потом компенсируете за вызов) - счет в лучшем случае идет на часы и это единственное, что вы можете сделать в данной ситуации для малыша

Серега

счет идет на часы. ещё чуть протяните - и всё....((((((((

Мария Синельник

Что за люди-то такие-родственники?!!! Скажите, пусть не теряют время и бегом к вету, пообещайте возместить все материальные издержки, если в этом проблема....