Андрей **********

Щенок которому 2 месяца заболел чумкой.

Вот уже 4 дня болеет, рыгает слизью, забивается в темное место, панос, не ест не пьет.

Екатерина Зорина

вы сами диагноз поставили? вы болеете 4 дня и еще не были у ветеринара???? не фига вам вообще иметь животных, садисты!!!! а в 2 месяца начинают уже делать прививки как до двух месяцев держится материнский имунитет!!!

На
Настя

к ветеринару, иначе не будет щенка у вас.

Ольга Серебряникова

Сыворотку противочумную вы в домашних условиях не изготовите и не факт что чумка, возможно и интерит, в любом случае срочняком к вету, только он поставит верный диагноз и возможно спасет вашего щена, пока не поздно, СРОЧНО!!!

Сергей Бахромкин

Срочно к ветеринару!

Dimka Zima

так врача вызывайте, он и лечение назначит! А так через пару-тройку дней он умрет и все!!!

Юрий Мелешкин

К ветеринару надо. А вообще как 2 мес исполнилось, сразу нужно было прививки сделать. Но в любом случае к вет. врачу, может у него и не чумка, а отравление.. .

Ната Графичева

обычно когда животное себя плохо ведёт всегда к ветеринару везут или вызывают!!!

Усман

Существует множество заболеваний с такими симптомами, с чего вы взяли что это чума? Возможны глисты, энтерит, отравление. Несите в клинику, а если лень, то копайте ямку. Водка его добьёт, не вздумайте давать.

Алексей Белый

водку ему залейте, ст. ложку, и через недельку он оклимается, у меня у самого
такая проблема была.