Елена Кушникова

у меня собака заболела чумкой пикинес 2с половиной месяца.

Отвёл к врачу ейделали капельницу и уколы в течении 3-х дней и вот я забрал ей она чуть чуть побегала и опять лежит не бегает и нос сухой что может быть и что можно предпринять в моём случае?

Врач сказал не кормить и на следующий день дать кефира и варённого мяса можно, а сегодня только воды. вродибы недавно забрал она бегала хвостом виляла.

Ну собака прошла курс лечения и что может быть такое что лекарства не помогли? подскажите чем лучше всего кормить?

Спасибо Елена но я думаю что ненужно самодеятельничать я слышал много про водку но собачка прошла курс лечения. Буду звонить ветеренару!!!!

Анастасия Нестерова

иди опять к ветеринару

Дима

врач сделает весь комплекс лечения - только туда

Адиль Саалиевич

Лучше пойти заново к ветеринару. Я думаю собачке не помогли уколы надо сделать еще один курс уколов

Ольга Барахова

звоните вету и у него все спросите

Людмила Кузьмичёва

позвоните врачу и узнайте! Тут насоветую, например водкой напоить! Он скажет как правильно сделать и что дать, но кормить правда нельзя! Удачи!! ! Выздоравливайте)))

Шохрузи Каримулло

Да Алексей, обратитесь к ветеринару, это наиболее правильный вариант.
Собаку жалко=(