Рустам Мирзоев

собака заболела... блюет серой слизью, нос сухой... если чумка, как лечить?

Кристина Кхетрару

Вам либо к ветеринару, либо лопату готовить.. .
О_о А вот водкой только добьёте пёсика.. . Советчики, мать их...

Ирина Арсланова

а если не чумка?? ? то что?? ? к ветеринару идите там диагноз точный поставят и если нужно лечение назначат
от водки, самогона, вина, собака помрет это 1000%, он у вас и так блюет и алкоголь нельзя вообще, алкоголь яд для животных

Лена Дмитренко

водкой, влейте в неё 100гр водки,

Катерина Сапунова

К ветеринару или за лопатой в магазин..

Геннадий Полковников

если не если-сначала к врачу

Сергей Пынзару

от чумки моему псу когда то бициллин кололи

Анна Агеева

вы спрашиваете, если чумка, а если не чумка? Рвота у собак бывает от тысячи и одной причины