Егор Лыткин

Здравствуйте, у меня заболел котенок чумкой,

уже 3 дня лечим в ветеринарке, но пока всё также, отдали уже огромные деньги на лечение, на капельницы. Возможно ли продолжать лечением самим?

колим все антибиотики уже 3 дня, пока на вид все также, хочу узнать может кто подскажет лечение можно продолжить самим?

да согласна, я всё прекрасно понимаю, только финансы откуда взять?

ура! пошел тьфу тьфу на поправку)

Евгений Рубцов

Что за глупые призывы : "срочно к ветеринару" ,"тащи к ветеринару"...Девушка же написала, что и так лечит его в клинике. Денег очень много отдала, а сейчас они заканчиваются! И задает вопрос; -есть ли возможность продолжить лечение самой! Дабы не тратить баснословные деньги! Ответ: Конечно чумка, как я думаю, не та болезнь которую можно вылечить самой. Тем более у котенка маленького... крепкого иммунитета у которого еще нет. Не думаю, что из этого получится, что-то хорошее. А дальше решать только, вам. Удачи вам и здоровья котенку;)

Св
Светлана

Только когда котенку станет лучше. Чумка очень и очень хреновое заболевание, даже при своевременном лечении выживаемость низкая, особенно у котят. Возможно, дорогие капельницы этот шанс повысят. Я желаю выздоровления вашему котенку, но будьте готовы к любому исходу. Тем более уже 3 дня в больничке, а ему, как я понимаю, не лучше. На вашем месте я бы пока котенка из ветеринарки не забирала бы. Представьте, что он в реанимации. Вы же не станете, например, человека забирать из реанимации, чтобы лечить его дома? Нужно состояние хотя бы стабилизировать. Вы уже вложились в лечение, и если сейчас прервете, то, считайте, деньги на предыдущие капельницы потратили зря.

Ви
Виктория

Вирусные заболевания у маленьких непривитых котят-частое явление.

Александр

Обязательно нужно обратиться к ветеринару.

Александр

обратитесь срочно к ветеринару.
такая болезнь для маленького котеночка опасна может быть.

Ольга Соловьёва

Откуда знаешь? Какие симптомы? Тащи к ветеринару!! ! Если не переваривает пищу, все отрыгивает в не переваренном виде - хана, если вовремя не спасешь.

Паша

Почему решили, что это чумка? Срочно к ветеринару. А антибиотики уже можно начинать колоть...