Марьяна А

Срочно!! Котенок заболел!!

У котенка над глазами мало шерсти, думали лишай. Вызвали ветврача, сказал, что экзема или аллергия. Уколола она ему укол и сказала, если завтра ( то есть сегодня) он будет как сонный или пьяный, дать ему таблетку от аллергии. Ну все симптомы на лицо, он ползает, шатается, она должна тогда вечером сегодня уколоть ему укол и еще через 10 дней. Подскажите, котенок выживет? Он сейчас срется, весь воняет, вообщем, подскажите, будет он жить?!

Сычёва Виктория

у меня вышая специальность ветеринара. скажу так котенок выжевет ты постарайся за ним ухаживать я дам тебе номер свой позвони мне. 89872692011 вот позвани мне приеду все сделаю!!!!

Езжайте в клинику срочно! Там сдадите биохимию крови и получите консультацию другого врача!!!

Любовь Арипова

Даже не знаю. Думаю, выживет.
п. с. Алихан Уахитов, ты мудак.

К2
Кирилл 222

Ни один врач не обладает способностями экстрасенса. Покажите хорошему врачу срочно! только очная консультация ветеринара поможет котенку выжить. ..

Александр Романцов

От аллергии не срутся. Котенку нужна помощь хорошего ветеринара.