Наталья

Заболел котенок! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Котенок в возрасте 1 месяца и пару дней, на днях съел столовую ложку борща, вчера ночью проснулись от ее плача. ее проносит и анальное отверстие опухшее. Как на зло утром на нее упала дверка от полочки, достаточно таки тяжелая. У нее очень красные глаза по краям, какает немного с кровью. Едва ходит, вся дрожит, мне кажется у нее температура. Как я могу ей помочь? ?

Санжар Сагындык

везите к вету, у нее кишечная инфекция, пусть капельницу поставят

Татьяна Бодягина

К ветеринару только.

Мария Уткина

Помочь? Отвезти к ветеринару! Тут вам ее не вылечат.

Марина Гулько

Да у котенка болит животик. Возьми сырое яичко, хорошо
размешай его, постарайся накормить яичком эту кроху. Если не будет сама лакать яичко, набери в шприц (без иглы) и в уголочек ротика, постарайся

влить, придерживая носик, чтобы котенок не захлебнулся. Хотя бы

третью часть яичка. Потом в какую нибудь коробку от обуви, закутай

котенка в махровое полотенечко и положи его в эту коробочку, а

рядом с ним в коробочку положи мягкую игрушку. Не тормоши котенка,

лучше посиди возле него рядом, погладь пальчиком по головке,

поговори с ним спокойным голосом. Возле котенка должна быть водичка в мисочке, желательно свежая кипяченая, чуть теплая.

Li
Lidia

А какой именно борщ? вот лично у нас продается бывает и "готовы" вываливаешь из пакетика в кастрюлю и заливаешь водой, доводишь до кипения и там 10-15 минут его варишь. Если такой борщ то может все серьезно. А так, к ветеренару.

Olga Zala (Соловьева)

Тту уже не в борще дело!! ! У нее кровь в стуле, внутреннее кровотечение, если до утра доживет хорошо. Но может и не дожить.

Андрей Мезенцев

Зачем спрашивать глупые вопросы? Если вам каждый даст ответ это котенку поможет? Нет! Везите к ветеренару (и желательно сразу утром)

Татьяна Брикова

борщ котятам нельзя давать.
вам к ветеренару срочноооооооо

Александр Васильев

Единственная реальная помощь - котенка в охапку и к ветеринару.