Михаил Морозенков

Заболел не пойми как Котенок. Помогите с вопросом!

Котенок уже 2 с половиной месяца, и заметил что сосет сам у себя толи сиську толи писюн (Без хихи, хаха) спрашиваю серьёзно, в чем может быть проблема? Такого не замечал где то месяц, потом он перестал кушать, стал на вид вялый и похудел. Хотя в первые дни у меня в квартире был обычным разбойником. Потом как стал присасываться у себя там, стал вялый и не кушает (хотя хочет) . Завтра веду его к доктору, но может вы подскажете что это может быть с ним?

P.S. - Те кто будет писать в комментарии типа (хахаха кот член сосет) и такого рода, буду кидать репорт (Жалоба)

Олег Молчанов

То, что он сосет сам у себя сиську, с недомоганием никак не связано. Так бывает, когда рано отнимают от мамки котят, со временем само проходит, некоторые хозяева мажут соски соком алое и т. д. , чтобы отучить. А вот вялость и отсутствие аппетита - это уже симптомы заболевания. Ходит в туалет, как утка - что вы имеете в виду? Часто и жидко? Это ненормально, признак инфекции, глистов или проблем с пищеварением. Глистогонили когда? Чем кормите? В общем, вам к ветеринару сдавать анализы и лечиться.

Капитан Диего

БЫСТО К ВРАЧУ!! ! может умирает.. . как и дети умирают просто так так и котята. БЫСТО К ВРАЧУ!! ! если теряет вес попробуйте приучить к человеческому кормлению.. . но МАРШ К ВРАЧУ!! ! попробуй дать мелко-мелко-мелко покрышеную (качественную) варенку дать. Сварите маночку и попробуйте покормить. Напишите о результатах, пожалуйста! (тоже волнуюсь за всех котяток)

Мiкалай Авсянников

Если он часто облизывает пипитун, значит он его беспокоит. Вы таки посмотрите что он именно сосет. Если все-таки пипку и не мочится, может быть цистит например. Вообще мало что понятно из вашего вопроса. Как кот ходит в туалет по всем вопросам? Пьет или нет? Какие еще симптомы есть помимо угнетенного состояния? Слизистая во рту чистая или есть язвочки (смущает как то ваша фраза что он не кушает, но просит)?

Надежда Свинарёва

да инфекция тут полюбому

Ska

к врачу анализы и капельницы

Аннет К

Когда пишут "перестал кушать" и не пишут, чем кормили - это наводит на самые мрачные мысли: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm

Ольга Шевченко

Мне кажется, у него глисты могут быть, или запор.

Но то, что Вы идете к врачу, это самое главное. Вы МОЛОДЕЦ !